понедельник, 30 октября 2017 г.

И от Навального можно получить пользу


Опубликовано 24.10.2017 автором Юрий Мухин в разделе
Алексей Казаков  НАПИСАЛ:
 ...Навальный обладает ярко выраженным качеством "современника"... Он - максимально адекватен для наступившего времени и современен для пришедшей цифровой эпохи. Как индивидуум - он весьма пластичен. Это значит, что готов меняться в ходе учебы у жизни. Поскольку же "жизнь наша" - это руины советского социализма, то в силу своего житейского и "политического материализма" (Л.Фейербах, В.Ленин) он, даже сквозь ослиную шкуру нынешней идеологической конъюнктуры, обречен двигать вперед социалистическую реставрацию Советского Союза... Личные "мировоззренческие предрассудки", которые в этом будут мешать - он вынужден будет отбросить.

Опубликовано 27.10.2017 автором Юрий Мухин в разделе

Алексей  Казаков   НАПИСАЛ:
...концовка какая-то сжеванная у автора вышла. Потому, что "основание" для сравнения не прояснено. ...Лимонов - идейно более зрелый, но... утративший лидерство в своем поколении... А Навальному еще предстоит идеологически созреть... вместе с тем поколением, которое признало его безальтернативно "своим" и у которого зрелость ( житейская и идеологическая) еще впереди.

Навальный не просидел и 10 часов за то, что Удальцову "стоило" 5 суток

Опубликовано 29.09.2017 в разделе
бабушка-одуванчик  НАПИСАЛ(а) :
 ...да, не-е-е... Просто Навальный действует как Ульянов-Ленин: "за Брата" - персонально и беспощадно. Не поняли - идет на обострение, повышает планку и ранг "персоны"... А Удальцов атакует не персональных злодеев, а "Социологические КАТЕГОРИИ", к которым эти злодеи-индивиды и принадлежат... Тем - удобно, не боязно и комфортно с таким непримиримым борцом режима оппонировать... ВОТ ГДЕ РАЗЛИЧИЕ, а не там, где вы его желаете видеть...

Комментариев нет:

Отправить комментарий