суббота, 16 июня 2018 г.

Начальник-АНТИСОВЕТЧИК = УГРОЗА ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ!

Правительство готово пойти на попятный

Опубликовано 16.06.2018 в разделе Новости

Управление президента по внутренней политике собирает в регионах информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на близкие к администрации президента источники.

В зависимости от остроты реакции власти будут думать о смягчении реформы вплоть до снижения возраста выхода на пенсию или увеличения переходного периода.

По словам одного из собеседников издания, смягчение реформы определенно будет: это стандартный ход — внести в Госдуму наиболее жесткий вариант, а затем смягчить его, чтобы успокоить общественность.

***

Тот редкий случай, когда от нас с вами что-то зависит. И довольно многое.

Вспомните 2005-й год, когда правительство и парламент вынуждены были отказаться от монетизации льгот, да еще и потратили раза в три больше, чем планировали сэкономить на пенсионерах.

Фортель с мундиалем, под который хотят протащить повышение пенсионного возраста, пользуясь запретом на массовые акции, - это палка о двух концах. Сегодня весь мир имеет шанс узнать, как Путин использует чемпионат мира для развязывания очередной войны - с собственным населением.

Статистика говорит - в случае повышения пенсионного возраста 40 процентов мужчин и 20 процентов женщин до пенсии просто не доживут. Ну а остальные умрут быстро-быстро - ожидаемый возраст дожития составит 2,5 года...

Это не война со своими пенсионерами? Это просто война на уничтожение!

Ну так на войне как на войне.

А.Б.

--------------------------------------------------------------------

25летКАКнаблюдаю НАПИСАЛ:

...весь период существования "везунчиков РФ" идейно и психологически проходил под флагом того, ЧТО: антисоветчина в нашей жизни оправдана ожиданием улучшения жизни всех по сравнению с эпохой совка... На это, безусловно, многие и "купились"... ТЕПЕРЬ же ОЧЕВИДНО: антисоветчина - это только геноцид "всех" (кто не "везунчик"!) ... И НИ ЧТО ИНОЕ. Вывод: КАЖДЫЙ Начальник-АНТИСОВЕТЧИК = УГРОЗА ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! Инстинкт само-СОХРАНЕНИЯ повелительно требует суровой люстрации каждого антисоветчика во власти. Дураков нет: во времена СССР О "ТАКОМ" - даже и помыслить было не возможно. А тем более сказануть. И уж тем более - сделать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий