воскресенье, 20 января 2019 г.

Почему СССР не хочет, чтобы Вы все в него возвращались

1) Вы все злостные спекулянты валютой в особо крупных размерах и Вас придётся по законам СССР расстрелять, патронов не напасёшься. Не держали говорите в руках доллар? А российский рубль держали? Тоже не валюта СССР. Хранение иностранной валюты серьезное преступление. Копать на всех могилы недешевое удовольствие. Опять же взвоет мировое сообщество, осуждая репрессии ЧК/НКВД.

2) Придётся давать всем нуждающимся бесплатные квартиры, а за чей счёт? Если только передать им часть освободившихся после расстрелов квартир спекулянтов. Но на всех не хватит, ведь часть квартир в первую очередь придётся передать сотрудникам ЧК/НКВД. Расстрелы это тяжелая нервная работа. Их придётся особо мотивировать.

3) Также придётся посадить/расстрелять всех буржуев, незаконно завладевших собственностью Трудового Народа в ходе приватизации 90-х и после.
Покупал акции Народного достояния за незаконную валюту незаконной ОПГ РФ? Тюрьма по Вам плачет. В Магадан, лес валить. Придётся опять ГУЛАГ строить. Вертухаев надо много. Им всем платить надо. 

4) Ходили на выборы Президента ОПГ РФ/губернаторов/мэров/другой оккупационной администрации? Это антисоветская деятельность на территории СССР. Высшая мера. (См. пункт 2)

5) Большинство из Вас предатели и изменники Родины. Так как дав Воинскую присягу СССР, Вы не встали на защиту своей Родины Союза Советских Социалистических Республик, а получив паспорт РФ, не выйдя из гражданства СССР, Вы ещё раз нарушили закон СССР. Так как гражданин СССР не имеет права получать двойное гражданство, если это не гражданство союзных республик. РФ это не РСФСР. Придется опять же Вас посадить/расстрелять. Лишить гражданства СССР Вас мог только Верховный Совет СССР. Так что Вы все преступники.

6) Ваши дети это естественно ЧСИР (члены семьи изменников Родины). Их по закону придётся репрессировать.

7) Незаконно приватизированные квартиры, дома, земельные участки придется вернуть в общегосударственную собственность. За это преступление Вам тоже придётся ответить.

То есть придётся посадить всех, кроме тех, кого придётся расстрелять. И кто это будет делать? Латышские стрелки? Так они вообще все враги народа. Сепаратисты.

А потом на освободившейся от изменников и врагов народа территории где то пройдет финско-китайская граница.

Вот почему СССР не хочет, чтобы Вы все в него возвращались. Такой гемор никому не нужен.

Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий