четверг, 2 ноября 2017 г.

Когда чиновники уедут из страны?




👉 Многие до сих пор не знаю, что государственный долг РФ превысил 500 миллиардов долларов. Также многие не в курсе дел в банковской системе, где образовалась дыра в 5 триллионов рублей, которую ЦБ закрывает путём дополнительной эмиссии денежных средств. Для населения «вы держитесь!», а для банкиров пожалуйста, кушать подано!
👉 Многие сограждане верят в то, что закрытие банков и «огосударствление» банковской системы — это благо, забывая о десятках тысяч юридических лиц, которые закрылись так как их счета с денежными средствами просто сгорели вместе с отзывом лицензии Центральным банком РФ.

👉 Кто-то ещё верит, что 20% граждан, которые выживают у границы нищеты около 4 лет, скажут спасибо за реализацию «Цифровой экономики» стоимостью в 100 миллиардов рублей.
👉 Чиновники уже давно выстроили запасные аэродромы за границей, отправив учиться и жить своих детей в развитые страны. Им хорошо и весело жить в стране, которая заботится о своих гражданах, защищает их права.
👉 Посмотрите на декларации членов Правительства, ни один ребёнок не работает, но имеют по несколько квартир и крупных земельных участков (ссылка на документ -
источник сайт Правительства Р
Ф). Они что, одновременно живут в нескольких квартирах? И если нет, совсем не получают доходов от сдачи в наём? Тогда за счёт кого живут?
👉 За счёт нас, за счёт меня и тебя, за счёт российского пенсионера и студента, за счёт дальнобойщика и бухгалтера, за счёт нефтяника и строителя, за счёт медика и учителя, за счёт программиста и архитектора. Это мы оплатили им безбедную жизнь, это они нас грабят.
👉 Ситуацию как нельзя лучше характеризуют слова сказанные Н.Валуевым о крупных бюджетных расходах на проведение чемпионата мира «Ну и съели бы эти пенсии, вот и всё». А крупные государственные чиновники отдающие своим детям народные деньги думают так «Ну и съели бы эти надбавки, вот и всё», «Ну и съели бы эти зарплаты, вот и всё», «Ну и съели бы этот мат.капитал, вот и всё», «Ну и съели бы эти субсидии на покупку авто, вот и всё».
👉 В начале октября состоялось судьбоносное решение Правительства. Вопреки решению Президента, кабинет министров принял положение о том, что возврат средств российских системообразующих компаний из офшоров и чужой юрисдикции осуществляться не будет! В страну не будет возвращено около 1 триллиона долларов. Собственники более 70% российского ВВП как продолжали, так и будут находятся вне юрисдикции РФ. Почему Правительство России принимает подобное решение? Да потому, что нельзя вот так просто взять и ввести обратно всё, что уже забрал у своей родины.
👉 Скоро они всё забудут и отдохнут где-нибудь в Тайланде, а в нашей стране останется злой народ и Президент, которого сделают виновным абсолютно за все просчёты… 

Источник 


Комментариев нет:

Отправить комментарий