вторник, 7 ноября 2017 г.

Поздравляю всех со столетним юбилеем Первой Победы Великой Социалистической - коммунистической Октябрьской

Здравствуйте, товарищи!
Поздравляю всех со столетним юбилеем Первой Победы Великой Социалистической - коммунистической Октябрьской, 1917 года, Революции! Колесо Истории, толкаемое силами развития в направлении сохранения земной жизни, подминает собой капитализм, распластавшийся на её, Истории, пути уже в направлении социализма-коммунизма!
   Направляю Вам время от времени идеи, следующие, как всё в науке, из потребностей практики. В данном случае практики классовой борьбы рабочего класса против буржуазного класса. Вопрос не в принадлежности кому-то идеи, а в массовом её применении, если она верна, способствует, в достижении выбранной цели - установления политической (юридической) власти рабочего класса над средствами производства (власти над продуктом производства), ибо фактическая его власть над средствами производства уже существует неотъёмно в процессе производства. 
  Высылаю наивный самодельный продукт творчества масс - листовку о сегодняшнем митинге в отличие от вчерашнего шествия мелкобуржуазных ренегатов хрущевцев-зюгановцев. Смотрите: трудовой народ просыпается, переходит от митингов к забастовкам, затем к формированию советов. затем к диктатуре класса.
А праздники у нас совершенно гегельянские - 4 го единство, а 7 - борьба противоположностей, только так движется история!
 
 
 
 
--
С уважением, Станислав Некрасов.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий