пятница, 25 ноября 2016 г.

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году

Читаю и просто рыдаю от несправедливости!!!!!!!!!!! Что у нас за региональные и муниципальные такие власти, сплошь и рядом паразиты и только и думают, как человека обобрать! И нет у них ни какой благодарности и уважения к такой положительной, во всех отношениях, центральной власти! Особенно, хотелось бы отметить, руководящую парламентскую партию "Единую Россию"! Прямо такие добрые, такие милы "ласточки", одно загляденье. Видимо, в силу своей доброты они и позволяют на уровне регионов и муниципалитетов усесться в начальственные кресла ворью и паразитам всех мастей. Ведь, и Премьер и "Единая Россия" разрешают ограбить народ только на 15% и не более, а ворьё на местах так и норовит взять 25..30...50, а то и 100%! Совсем не уважают!
Конечно, рост тарифов в ЖКХ не должен волновать правительство! Как можно вообще волновать членов правительства! У них столько забот! Представляете, сколько добрых дел могли бы совершить члены кабинета министров для народа, если бы их не волновали по пустякам, а дали спокойно решить свои имущественные проблемы, да не мешали обдумывать, как с любовницей очередной уикенд провести, и чтобы жена об этом не узнала.
Ведь, правительство уже давно определилось с ростом цен на электрическую и тепловую энергию и установило уровень увеличения их, а его до сих пор пытаются спрашивать и напрягать! Но, правительство, уже сказало всем: НЕ ВИНОВАТЫ МЫ! И пояснило, что это все ваши мэры и губернаторы творят.
Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Но особо не волнуйтесь, платите по счетам, санитарам сопротивление не оказывайте, а вот когда прилетят грызловские "ласточки», то они и разберутся.
Сомневаетесь!!!!!!!!
Все ждёте сталинских соколов?
Так у каждого свое и каждый получит то, что заслуживает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий